ГлавнаяСведения об образовательной организацииДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Кабинет технологии
    Количество:

Приспособленные библиотеки
Библиотека МКОУ -ОСОШ №1
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Спортивный зал, тренажёрный зал, спортивная площадка,
    ул. Пушкина, д. 72

Приспособленные средства обучения и воспитания

Имеется пандус, кнопка вызова сотрудника школы

Специальные условия охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, волейболом, ОФП. В школе функционирует ППК, работают специалисты сопровождения: учителя , прошедшие курсы повышения квалификации по работе с детьми с ОВЗ,педагог-психолог.
    В школе работает медицинский кабинет.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
    Учи.ру https://uchi.ru/

Не предусмотрены

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат